Тендер: Оказание услуг по предоставлению онлайн доступа к продукту информационной справочной системы Техэксперт: базовые нормативные документы
Начальная цена
219 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515056731
- 223-ФЗ ЕИС 32515056731
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 04.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056731 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.08.2025
- Scan20250804130830.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056731-01 10 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 16:27. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 142 КБ
- Изменения от 30.07.2025 17:45. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.07.2025
- Приложение 4. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 42 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 92 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 142 КБ
- Проект договора на доступ к ИСС.doc 134 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса