Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и овощи свежие)
Начальная цена
132 725 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево;Тюменский район, деревня Дербыши
,
Завершён
06.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515056293
- РТС-Тендер 3557881
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 06.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056293 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056293 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056293 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056293-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515056293-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515056293-02 9 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 176 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 154 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3557881 (лот 1) от 06.08.2025.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3557881 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3557881 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- 21.07.2025
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Документация о закупке.doc 362 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 433 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 52 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса