Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту МАООУ Пансионат Радуга (столовой)
Начальная цена
22 025 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421162
- 223-ФЗ ЕИС 32515057396
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057396 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057396 12 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057396 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 30.07.2025
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.PDF 1.39 МБ
- Итоговый протокол.PDF 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057396-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057396-02 9 КБ
- 29.07.2025
- Рассмотрение первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.PDF 1.57 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057396-01 12 КБ
- 21.07.2025
- Документация Конкурс СМП 2025 работы столовая.docx 98 КБ
- Проект договора столовая.docx 57 КБ
- ТЗ кап. рем. столовая.docx 176 КБ
- Сводный сметный расчет норм.xlsx 17 КБ
- Объектная смета ОС-02-01 16.07.xlsx 18 КБ
- ЛС-02-05-07-1 Демонтаж ОВ.Столовая. изм.1 02.07.xlsx 56 КБ
- ЛС-02-05-05-1 Водоснабжение и водоотведение. Столовая 02.07.xlsx 65 КБ
- ЛС-02-05-04-2 Отопление, вентиляция. Корпус Столовая 02.07.xlsx 33 КБ
- ЛС-02-05-04-1 Отопление, вентиляция. Корпус Столовая 10.07.xlsx 253 КБ
- ЛС-02-05-03-2 Электрооборудование. Столовая 02.07.xlsx 27 КБ
- ЛС-02-05-03-1 Электрооборудование Столовая 02.07.xlsx 131 КБ
- ЛС-02-05-02-1 АС и КР. АС4-Столовая 02.07.xlsx 51 КБ
- ЛС-02-05-01-2 Архитектурные решения АР.4-Столовая 10.07.xlsx 31 КБ
- ЛС-02-05-01-1 Архитектурные решения АР 4 Столовая 10.07.xlsx 101 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса