Тендер: Поставка моющих средств для посудомоечных машин
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Родники
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057140
- РТС-Тендер 3558118
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2025 12:00 - 04.08.2025 12:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057140 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057140 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057140 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057140-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057140-04 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3558118 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3558118 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515057140-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3558118 (лот 1) от 04.08.2025.html 6 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057140-01 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3558118 (лот 1) от 30.07.2025.html 5 КБ
- 21.07.2025
- Документация, проект договора, обоснование НМЦД, описание предмета закупки.docx 133 КБ
- Типовое положение.pdf.z01 50 МБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса