Тендер: Лента графитовая ТРГ
Завершён
28.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922569701
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 15:00 - 28.07.2025 18:00
Документация
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 15:57. Акрон 27 КБ
- 2025-07-25 900392256970101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 21.07.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-07-21 900392256970101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Протокол на приобре тение ТМЦ лента гра фитовая ТРГ уплотни тельная аммиак1.pdf 316 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса