Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
381 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Викуловский район, село Калинино
,
Тюменская область
Завершён
29.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515056251
- ЭТП МИР 0040325007DP
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515056251 14 КБ
- 30.07.2025
- 2025-07-29 32515056251 Протокол.doc 53 КБ
- Протокол итог.pdf 2.31 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515056251-01 14 КБ
- 21.07.2025
- 2025-07-21 0040325007DP И звещение о проведении.doc 39 КБ
- Извещение о закупке.doc 218 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 156 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 213 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса