Тендер: Выполнение работ по ремонту остекления здания котельной МКР Петровское
Начальная цена
514 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057695
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый запрос предложений № 32515057695 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057695-02 13 КБ
- 45-2-25..pdf 846 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057695-01 11 КБ
- протокол 45-1-25.pdf 2.01 МБ
- 21.07.2025
- Закупочная документация.docx 85 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Определение начальной максимальной цены Петровка доп окна.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса