Тендер: Поставка каталок рентгенпрозрачных 4-х секционных (ПСЗ2025-В-120)
Начальная цена
49 588 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057880
- ЕЭТП Росэлторг 32515057880
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515057880 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515057880 4 КБ
- 10.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515057880-01 8 КБ
- 09.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32515057880 Лот 1].docx 18 КБ
- 05.08.2025
- запрос в Гормедтехнику.docx 13 КБ
- Ответ для РЭТ.docx 14 КБ
- 21.07.2025
- 2025-07-21 Обоснование ПСЗ2025-В-120.pdf 551 КБ
- АД ПСЗ2025-В-120.docx 84 КБ
- 2025-07-21 НМЦД ПСЗ2025-В-120.xlsx 20 КБ
- Проект контракта 16838281-1.pdf 146 КБ
- Техническое Задание ПСЗ2025-В-120.docx 44 КБ
- 2025-07-21 Протокол ПСЗ2025-В-120.pdf 447 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 942,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса