Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев на котельные Пудожского муниципального района Республики Карелия
Начальная цена
100 584 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пудожский район
,
Карелия республика
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по 223Фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3558379
- 223-ФЗ ЕИС 32515057921
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 06.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме по 223Фз № 32515057921 10 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057921-02 10 КБ
- Протокол №3558379 2.pdf 1.1 МБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057921-01 11 КБ
- Протокол №3558379 1.pdf 943 КБ
- 22.07.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2025
- Аукцион. Дрова топливные. Пудожский.zip 320 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 005 840,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса