Тендер: Предоставления права использования продуктов КИБ Серчинформ
Начальная цена
2 216 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.07.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515058124
- 223-ФЗ ЕИС 32515058124
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг * Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515058124 11 КБ
- 02.08.2025
- Протокол 312 от 31.07.2025 Предоставления права использования продуктов КИБ Серчинформ.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515058124-01 11 КБ
- 22.07.2025
- Расчет НМЦ.pdf 192 КБ
- 209 Предоставление права использования продуктов КИБ Серчинформ.docx 70 КБ
- 8 ДОГОВОР ПОСТАВКИ лицензии 3.docx 25 КБ
- 4 ТЗ.docx 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса