Тендер: Обогреватель, ТЭН // ОЗРК // Самовывоз, одноэтапная процедура. В стоимость включить упаковку согласно ГОСТ для районов Крайнего Севера. 2 конечных получателя (п. 1 отдельно) Заполнение КП по форме заказчика и все поля на b2b обязательно.
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4113518
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2025 11:00
Документация
- 22.07.2025
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на обогреватель, ТЭН // ОЗРК // Самовывоз, одноэтапная процедура. В стоимость включить упаковку согласно ГОСТ для районов Крайнего Севера. 2 конечных получателя (п. 1 отдельно) Заполнение КП по форме заказчика и все поля на b2b обязательно.
Тендер на обогреватель, ТЭН // ОЗРК // Самовывоз, одноэтапная процедура. В стоимость включить упаковку согласно ГОСТ для районов Крайнего Севера. 2 конечных получателя (п. 1 отдельно) Заполнение КП по форме заказчика и все поля на b2b обязательно. at
г. Санкт - Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Обогреватель, ТЭН // ОЗРК // Самовывоз, одноэтапная процедура. В стоимость включить упаковку согласно ГОСТ для районов Крайнего Севера. 2 конечных получателя (п. 1 отдельно) Заполнение КП по форме заказчика и все поля на b2b обязательно..
Цена: не указана.