Тендер: Оказание услуг по очередному освидетельствованию береговой станции Ванино морских районов А1, А2 ГМССБ
Начальная цена
597 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Хабаровский край
,
Завершён
30.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057961
- ТЭК-Торг ЗП5071994
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515057961
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515057961 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057961-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 933 КБ
- 31.07.2025
- протокол открытия доступа[1].pdf 512 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515057961-01 10 КБ
- протокол открытия доступа.pdf 520 КБ
- 23.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 22.07.2025
- Извещение.docx 398 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса