Тендер: Работы по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту перегрузочных машин
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057933
- ЕЭТП Росэлторг 32515057933
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 22.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине) № 32515057933 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 26.07.2025
- 32515057933 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515057933-01 10 КБ
- 22.07.2025
- Приложение № 2 Форма заявки..docx 31 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 24 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.pdf 1.07 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП ..docx 94 КБ
- Проект Договора.rar 199 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.doc 137 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса