Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству временного электроснабжения строительной площадки на объекте Комплексное развитие незастроенной территории
Начальная цена
2 468 218 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5452965
- 223-ФЗ ЕИС 32515057547
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057547 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057547 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057547 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол итог.pdf 581 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол вторые части.pdf 520 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057547-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057547-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515057547-02 10 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол первые части.pdf 539 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057547-01 10 КБ
- 21.07.2025
- НМЦД.pdf 100 КБ
- проект договора.docx 62 КБ
- Документация аукцион.docx 160 КБ
- 08-01-01 Временное электроснабжение ВОР.xlsx 18 КБ
- 01-2024-ЭСВ Кабель.pdf 2.37 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса