Тендер: Поставка комплектующих к сварочному оборудованию на объект: Этап 6. 9. 3. 6 Лупинги магистрального газопровода Сила Сибири в составе стройки Магистральный газопровод Сила Сибири
Начальная цена
6 743 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
26.08.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП101825
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2025 17:00
Документация
- 10.09.2025
- АП101825 second parts protocol на ЭТП.pdf 133 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 23:55. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 23:26. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 21.07.2025
- Типовой договор.docx 82 КБ
- Техническое задание 2 01 1797 02..docx 33 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07194 ССК ГР002500187 от 17 июля 2025 г.xls 25 КБ
- Конкурсная документация.rar 302 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса