Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по усилению основания фундамента здания пропускного пункта Федеральное казенное учреждение Исправительная колония
Начальная цена
569 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515058196
- 223-ФЗ ЕИС 32515058196
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058196 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058196 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058196 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058196 9 КБ
- 14.08.2025
- 144.3.pdf 354 КБ
- 08.08.2025
- 144.3.pdf 360 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058196-04 9 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515058196-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515058196-02 9 КБ
- Additional prices 32515058196.rtf 7 КБ
- 144.2.xlsx 16 КБ
- 05.08.2025
- 144.1.xlsx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515058196-01 9 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 08:52. ЭТП ГПБ 32 КБ
- ЗД 144 от 29.07.2025.7z 2.61 МБ
- Извещение о продлении срока приема заявок.pdf 294 КБ
- Изменения от 30.07.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 07:51. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.07.2025
- ЗД 144.7z 2.61 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса