Тендер: ОКПД 2 62. 01. 29. 000 Поставка специализированного отечественного программного обеспечения
Начальная цена
4 465 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057539
- РАД (Lot-Online) lhp__25167MA
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 18.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057539 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515057539 7 КБ
- 22.08.2025
- Протокол 134.pdf 366 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057539-01 8 КБ
- 13.08.2025
- Приложение к У ведомлению.rar 590 КБ
- Уведомление о внесении изменений №5 на ЭТП.docx 16 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 21:13. РАД 27 КБ
- Уведомление о внесении изменений №4 на ЭТП.docx 18 КБ
- Приложение к У ведомлению.rar 591 КБ
- Изменения от 11.08.2025 21:28. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 20:22. РАД 25 КБ
- Уведомление о внесении из менений №3 - на сайт.docx 18 КБ
- Приложение к У ведомлению.rar 591 КБ
- Изменения от 06.08.2025 20:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 19:32. РАД 24 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2 на ЭТП.docx 18 КБ
- Приложение к У ведомлению.rar 591 КБ
- Изменения от 01.08.2025 19:46. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.07.2025
- Разъяснения 1.pdf 439 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 19:02. РАД 20 КБ
- Приложение к У ведомлению.rar 591 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 на ЭТП.docx 17 КБ
- Изменения от 29.07.2025 19:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.07.2025
- ДОЗ 0064.zip 592 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса