Тендер: Оказание услуг по разработке, согласованию и производственному контролю экологической документации
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Яранск;г. Вятские Поляны
,
Кировская область
Завершён
29.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057570
- РАД (Lot-Online) KIROV25230MP
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515057570 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057570 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057570 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057570 10 КБ
- 04.08.2025
- 0296-КИ-25-2. Протокол засе дания - 2 часть Заявок .doc 109 КБ
- 0296-КИ-25-3. Протокол заседания - итоговый.doc 143 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057570-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057570-02 9 КБ
- 30.07.2025
- 0296-КИ-25-1. Протокол зас едания - 1 часть Заявок.doc 109 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057570-01 9 КБ
- 25.07.2025
- 0296-КИ-25. Уведомление об изменении №1 24.07.25.doc 75 КБ
- 2025-07-24 32515057570 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-07-24 32515057570 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Документация 24.07.25.zip 1.18 МБ
- 21.07.2025
- Документация 21.07.25.zip 1.19 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса