Тендер: ОКПД2 29. 10. 22. 000 Поставка полноприводного внедорожника премиум-класса
Начальная цена
4 249 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский;г. Москва
,
Завершён
29.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057172
- РАД (Lot-Online) grvkk25985DP
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515057172 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057172-01 11 КБ
- Протокол.pdf 504 КБ
- 21.07.2025
- Документация о закупке.docx 315 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 36 КБ
- Приложение №2 .Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение №4. Формы документов заявки.docx 87 КБ
- Коммерческое предложение (включая НМЦ).XLSX 14 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса