Тендер: Выполнение работ по восстановлению ограждающего контура нежилых зданий, сооружений, их конструктивных элементов и прилегающей к ним территории
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская область
,
Завершён
29.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515057324
- 223-ФЗ ЕИС 32515057324
- ЕАИСТ города Москвы 14716191
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057324 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057324 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057324 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057324-03 10 КБ
- 32515057324 Итоговый протокол лот №1.pdf 169 КБ
- 32515057324 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057324-02 9 КБ
- 32515057324 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 162 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057324-01 9 КБ
- 32515057324 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 160 КБ
- 21.07.2025
- OpenCompetition14716191.pdf 113 КБ
- Техническое задание 16781020-1.pdf 66 КБ
- Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX 15 КБ
- 4.1. Сметный расчет.xlsx 976 КБ
- 2. Протокол НМЦД.DOCX 15 КБ
- Проект контракта 16781020-1.pdf 106 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16781020-1.pdf 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса