Тендер: Поставка колес поворотных для мусорных контейнеров
Начальная цена
3 706 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3557540
- 223-ФЗ ЕИС 32515057024
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2025 09:00 - 31.07.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057024 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057024 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057024 9 КБ
- 02.08.2025
- ППИ АМСП 3557540 (лот 1) от 01.08.2025.html 5 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057024-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.07 МБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057024-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515057024-02 9 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок 31.07.25.pdf 1.46 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.52 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3557540 (лот 1) от 31.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3557540 (лот 1) от 31.07.2025.html 5 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057024-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей завок 29.07.25.pdf 1.47 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3557540 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- 21.07.2025
- СМП АЭФ Колеса.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса