Тендер: Поставка ветвей канатных, строп, ремня крепления груза, канатов стальных
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KSMEN25083MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515059260
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 27 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059260 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515059260 6 КБ
- 12.08.2025
- 0189-КО-25-1 32515059 260 рассм. и итоги.doc 190 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059260-01 27 КБ
- 07.08.2025
- 0189-КО-25_1_32515059260_изм. 118 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 12:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 32515059260 Уведомление об изменении №3.7z 5.91 МБ
- 32515059260 Уведомление об изменении №2.7z 5.91 МБ
- 2025-07-28 32515059260 ОК РазъяснЗакДок.doc 28 КБ
- Изменения от 29.07.2025 13:12. РАД 21 КБ
- 24.07.2025
- 32515059260 Уведомление об изменении №1.7z 5.35 МБ
- 22.07.2025
- Документация.7z 5.3 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Костромской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Костромской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса