Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
551 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515059274
- ЕЭТП Росэлторг 32515059274
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059274 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059274 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059274 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059274 9 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059274-04 13 КБ
- 32515059274 Итоговый протокол лот №1.pdf 240 КБ
- 04.08.2025
- 32515059274 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 220 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515059274-03 12 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515059274-02 9 КБ
- 01.08.2025
- 32515059274 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).pdf 167 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515059274-01 10 КБ
- e4d0d78c-603f-476e-a3ac-802e8de4d6fb.docx 10 КБ
- 22.07.2025
- ОРЭСТмб-КД-17 кабель.zip 3.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса