Тендер: Услуги по ежемесячной модификации и сопровождению модифицированных ИСС Техэксперт Лаборатория. Инспекция. Сертификация
Начальная цена
221 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503558570
- 223-ФЗ ЕИС 32515059477
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 23.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина № 32515059477 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515059477-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2323-2503558570 от 23.07.2025.pdf 502 КБ
- 22.07.2025
- Извещение и документация Сопровождение комп системы.docx 60 КБ
- НМЦД система Техэксперт.xlsx 23 КБ
- Проект Договора система Техэксперт.docx 63 КБ
- ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса