Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский район, село Алтайское;г. Алейск;Краснощёковский район, село Краснощёково;Курьинский район, село Курья;Новичихинский район, село Новичиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Усть-Калманский район, село Усть-Калманка;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Чарышский район, село Чарышское;Шипуновский район, село Шипуново;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
30.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3558989
- 223-ФЗ ЕИС 32515059625
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059625 12 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059625 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059625 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515059625-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059625-03 13 КБ
- Итоговый протокол_3558989_ЮДСУ.pdf 1.42 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3558989 (лот 1) от 30.07.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3558989 (лот 1) от 31.07.2025.html 7 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515059625-01 10 КБ
- Протокол 1 часть 3558989.pdf 777 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3558989 (лот 1) от 30.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Приложение №2 к Порядку и критериям оценки.xlsx 10 КБ
- Приложение №1 к Порядку и критериям оценки.xlsx 9 КБ
- Обоснование НМЦТиТ.xlsx 12 КБ
- Извещение.doc 87 КБ
- Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе в электронной форме.doc 92 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Документация.doc 279 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса