Тендер: Строительно-отделочные работы на объектах Байсангуровского сетевого района, г. Грозный
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000884
- 223-ФЗ ЕИС 32515059344
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный запрос котировок № 32515059344 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515059344-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515059344-01 7 КБ
- Протокол по итогам процедуры (10).docx 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками (19).docx 14 КБ
- 22.07.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- ЗКЭФ Документация.doc 245 КБ
- ЛС.Строительно-отделочные работы на объектах Байсангуровского сетевого района.xlsx 24 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса