Тендер: Поставка мобильных стоек для телевизоров Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
31.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515059703
- ЕЭТП Росэлторг 32515059703
- ЕАИСТ города Москвы 14713465
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 31.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059703 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059703 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059703 10 КБ
- 06.08.2025
- 32515059703 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059703-03 9 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515059703-02 8 КБ
- 32515059703 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 01.08.2025
- 32515059703 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515059703-01 10 КБ
- 22.07.2025
- Протокол НМЦД.pdf 174 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 36 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 480 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Проект контракта 16817004-1.pdf 121 КБ
- Техническое задание 16817004-1.pdf 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса