Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию ИСС Техэксперт
Начальная цена
1 137 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
30.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515059727
- 223-ФЗ ЕИС 32515059727
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515059727 11 КБ
- 12.08.2025
- ПРС 32515059727.zip 582 КБ
- ПП 32515059727.zip 583 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515059727-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515059727-01 11 КБ
- 22.07.2025
- ЗК ИС Техэксперт.zip 565 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса