Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
36 411 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
07.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3558430
- 223-ФЗ ЕИС 32515059198
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 07.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2025 09:00 - 11.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059198 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059198 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059198 9 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059198-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515059198-02 9 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 80 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3558430 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3558430 (лот 1) от 11.08.2025.html 5 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515059198-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе (первой части).pdf 77 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3558430 (лот 1) от 08.08.2025.html 4 КБ
- 23.07.2025
- документ, содержащий изменения.odt 14 КБ
- Документация об ЭА 309-ОМС-ПЛУ-ГЗ-ОРМТ ред.№ 2 от 23.07.2025.doc 5.2 МБ
- 22.07.2025
- 309 Обоснование Н(М)ЦД.xls 46 КБ
- Документация об ЭА 309-ОМС-ПЛУ-ГЗ-ОРМТ.doc 5.2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
364 112,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса