Тендер: Осуществление капитального ремонта недвижимого имущества: Капитальный ремонт благоустройства территории
Начальная цена
6 270 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, п. Новотарманский
,
Тюменская область
Завершён
07.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072023
- 223-ФЗ ЕИС 32515059084
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 07.08.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059084 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059084 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515059084 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 08.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515059084-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515059084-02 10 КБ
- 07.08.2025
- протокол открытия заявок.pdf 689 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515059084-01 9 КБ
- 22.07.2025
- 198.25-СМ.rar 1.82 МБ
- 198-25.rar 10.1 МБ
- Документация 008-25.docx 103 КБ
- Приложение № 4 Формы документов.docx 28 КБ
- Приложение №1 Критерии.docx 33 КБ
- Приложение №2 Проект договора 008-25.docx 66 КБ
- Приложение №3 Кап.рем. благоустройства территории ГАУЗ ТО ОБ№19 г.Тюмень ул.Сосновая д.3 к вх (27420134v1) .pdf 136 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса