Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пищеблока МОУ- гимназия им. В. Н. Татищева
Начальная цена
2 308 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Клин
,
Московская область
Завершён
30.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3558698
- 223-ФЗ ЕИС 32515058609
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058609 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058609 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058609 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 31.07.2025
- Протокол.pdf 2.35 МБ
- Протокол 2.pdf 2.34 МБ
- протокол 3.pdf 1.99 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058609-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515058609-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515058609-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3558698 (лот 1) от 30.07.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3558698 (лот 1) от 30.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3558698 (лот 1) от 30.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11245622 2025 07 17-12 15 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11245622 2025 07 17-12 15 (МСК).docx 509 КБ
- Умный договор работы вер 39 11245273 2025 07 17-12 15.docx 405 КБ
- документация.docx 157 КБ
- извещение.docx 74 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 8.92 МБ
- НМЦД.pdf 22.46 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса