Тендер: Двери, панели
Завершён
29.07.2025 09:05
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922569901
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 09:00 - 29.07.2025 09:05
Документация
- 31.07.2025
- 2025-07-31 900392256990102 От каз от проведе ния закупки.doc 23 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 12:00. Акрон 30 КБ
- 22.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-22 900392256990101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- MainStorage-2755106383918484949.pdf 15.68 МБ
- Doc1.docx 315 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса