Тендер: Выполнение работ по строительству на объекте Газопровод высокого давления Р ? 0, 6 МПа
Начальная цена
2 446 842 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Тиликтино
,
Московская область
Завершён
30.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515058900
- ЕЭТП Росэлторг 32515058900
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058900 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058900 10 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058900 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 02.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515058900-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058900-03 10 КБ
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 220 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515058900-01 9 КБ
- 22.07.2025
- Документация.docx 94 КБ
- Рабочая документация.pdf 22.57 МБ
- Приложения к ТЗ СМР.rar 1.85 МБ
- Проект договора.docx 141 КБ
- Сметная документация.rar 289 КБ
- Критерии оценки.docx 21 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса