Тендер: з/ч ДВС ЯМЗ-845. 10 по заявке 1825/25
Завершён
11.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 97699-ТТ
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 08:36 - 11.08.2025 04:00
Документация
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 03:46. ЭТП МЕТАЛ 17 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 04:08. ЭТП МЕТАЛ 17 КБ
- 22.07.2025
- перечень к закупке ЯМЗ-845.10.xlsx 12 КБ
- Руководство по отгрузке.pdf 724 КБ
- Договор БРМЗ.docx 69 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 17 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса