Тендер: Выполнение комплекса работ по асфальтированию
Начальная цена
4 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
04.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071874
- 223-ФЗ ЕИС 32515054420
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 04.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515054420 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515054420-01 11 КБ
- Конкурентный лист .xlsx 11 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-397-пр 08.08.25.docx 60 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 08:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 11:46. ТЭК-Торг 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК р2.docx 166 КБ
- Внесенные изменения.docx 12 КБ
- 22.07.2025
- Блок 3 Приложения, формы для заполнения.rar 51 КБ
- Блок 4 Проект договора.rar 67 КБ
- Блок 5 Лот.rar 19 КБ
- Блок 6 обоснованине НМЦД.rar 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 167 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса