Тендер: выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия перед секционно-каркасным зданием гостиничного комплекса
Начальная цена
2 428 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, поселок Новотарманский; Свердловская обл
,
Завершён
23.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503557265
- 223-ФЗ ЕИС 32515058302
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 23.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка малого объема в электронной форме № 32515058302 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515058302-01 11 КБ
- протокол асф.pdf 1.98 МБ
- 22.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- извещение нмц.pdf 12.38 МБ
- смета асфальт.pdf 3.57 МБ
- проект договора (асфальтиров).doc 182 КБ
- прил 4.doc 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса