Тендер: Поставка лекарственных препаратов – антибиотиков (группа 7)
Начальная цена
2 783 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
30.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3558776
- 223-ФЗ ЕИС 32515058864
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2025 10:00 - 05.08.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058864 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058864 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515058864 9 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515058864-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515058864-03 9 КБ
- Протокол вторых частей Лп-антибиотиков (гр.7).pdf 280 КБ
- Протокол вторых частей Лп-антибиотиков (гр.7).docx 21 КБ
- Итоговый протокол ЛП-антибиотиков (гр7).pdf 434 КБ
- Итоговый протокол ЛП-антибиотиков (гр7).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3558776 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3558776 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515058864-01 8 КБ
- Протокол первых частей ЛП-Антибиотиков (группа 7).pdf 231 КБ
- Протокол первых частей ЛП-Антибиотиков (группа 7).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3558776 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- АЭФ МСП - лп антибиотики (группа 7).rar 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса