Тендер: Оказание услуг по организации судейской бригады и соревновательного процесса в рамках проведения Открытого фестиваля по инженерно-техническому творчеству РОБОДРУЖБА
Начальная цена
1 987 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9139837
- 223-ФЗ ЕИС 32515059562
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 23.07.2025 05:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352) № 32515059562 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515059562-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса цен тенант 124 (системный) (5).docx 15 КБ
- 23.07.2025
- Извещение.docx 32 КБ
- Коммерческое предложение.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.07.2025
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса