Тендер: _Поставка оборудования и комплектующих
Начальная цена
409 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 420934
- 223-ФЗ ЕИС 32515055155
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055155 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055155 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515055155 7 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf 441 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515055155-03 10 КБ
- 04.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515055155-02 9 КБ
- 02.08.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 392 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515055155-01 10 КБ
- 24.07.2025
- Ответ.docx 21 КБ
- 22.07.2025
- Извещение 32515055155 редакция 2.html 46 КБ
- 21.07.2025
- Документация 241 СМП.doc 267 КБ
- Приложение №1-Техническое задание..docx 61 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 42 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 42 КБ
- Приложение №1-Техническое задание..docx 61 КБ
- Документация 241 СМП.doc 267 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса