Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (продавцы, разнорабочие)
Начальная цена
21 256 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055267
- ЕЭТП Росэлторг 32515055267
- ЕАИСТ города Москвы 14716498
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055267 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055267 8 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055267 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 29.07.2025
- 32515055267 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32515055267 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515055267 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515055267-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515055267-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515055267-03 10 КБ
- 23.07.2025
- OpenCompetition14718011.pdf 107 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 10:55. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docx 39 КБ
- OpenCompetition14716828.pdf 107 КБ
- Изменения от 22.07.2025 11:55. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 21.07.2025
- Проект контракта 16820390-1.pdf 99 КБ
- OpenCompetition14716498.pdf 107 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.pdf 534 КБ
- 4. Обоснование НМЦД.pdf 303 КБ
- 3. Протокол НМЦД с учётом снижения.pdf 342 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
212 569,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса