Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации по объекту: Капитальный ремонт участков теплотрассы под автомобильной дорогой
Начальная цена
1 997 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.07.2025 13:20
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055507
- РТС-Тендер 9135289
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 21.07.2025 13:20
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515055507 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055507-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 21.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Техническое задание под М5.docx 32 КБ
- Смета.pdf 560 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 52 КБ
- Проект договора М-5 Урал.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса