Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
11 510 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
06.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515055317
- 223-ФЗ ЕИС 32515055317
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 06.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515055317 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055317-02 8 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515055317-01 7 КБ
- Протокол итоговый ГСМ.pdf 559 КБ
- Протокол ГСМ 1 .pdf 374 КБ
- 21.07.2025
- Документация о закупке 26.06.2025 1 .doc 309 КБ
- III ПРОЕКТ ДОГВООРА 1 .docx 61 КБ
- V Техническое задание описание объекта закупки 1 .pdf 921 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса