Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжных установок здания КДП Мирнинского центра ОВД
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.08.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5452633
- 223-ФЗ ЕИС 32515055064
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 05.08.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515055064 10 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Решение ЕП от 07.08.2025 5452633.pdf 357 КБ
- Протокол от 07.08.2025 19-22 5452633.pdf 518 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515055064-01 10 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 11:42. ТП Фабрикант 66 КБ
- Решение о продлении подачи заявок.pdf 324 КБ
- Извещение о запросе котировок ТОиР приточной КДП Мирный.docx 239 КБ
- Изменения в извещении.docx 53 КБ
- Извещение о запросе котировок ТОиР приточной КДП Мирный.pdf 713 КБ
- Изменения от 29.07.2025 12:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.07.2025
- Извещение о запросе котировок ТОиР приточной КДП Мирный.docx.pdf 714 КБ
- Извещение о запросе котировок ТОиР приточной КДП Мирный.docx 239 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса