Тендер: Поставка раствора мочевины
Начальная цена
156 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515055088
- РТС-Тендер 3557468
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515055088 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.07.2025
- 20250729094846463.pdf 148 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515055088-01 10 КБ
- 21.07.2025
- Извещение поставка раствора мочевины.docx 84 КБ
- НМЦК раствор мочевины.xlsx 27 КБ
- Техническое задание раствор мочевины.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса