Тендер: Карьерный самосвал САТ 745С сер № LFK00985
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
28.07.2025 08:50
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0007162/1
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2025 08:50
Документация
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 09:16. Цементум 69 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 6 КБ
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- 21.07.2025
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- ТЗ АКПП 745С.doc 118 КБ
- Запчасти и расходники к ТЗ САТ745.docx 17 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса