Тендер: Поставка столов
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3554859
- 223-ФЗ ЕИС 32515054404
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2025 09:00 - 04.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515054404 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515054404 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515054404 9 КБ
- 05.08.2025
- ППЦП АМСП 3554859 (лот 1) от 04.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3554859 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3554859 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Итог.pdf 330 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515054404-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515054404-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515054404-02 8 КБ
- 30.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3554859 (лот 1) от 30.07.2025.html 4 КБ
- 1 часть (стол).pdf 290 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515054404-01 9 КБ
- 21.07.2025
- СМП 21.07.25 - Аукц РТС (стол).pdf 8.04 МБ
- СМП 21.07.25 - Аукц РТС (стол).doc 531 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса