Тендер: Услуги по огнезащитной обработке чердачных помещений
Начальная цена
405 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503550904
- 223-ФЗ ЕИС 32515054615
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 22.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515054615 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515054615-01 18 КБ
- протокол от 22.07.2025 г.pdf 1.38 МБ
- 21.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- НМЦ огнзащитная обработка Сорокино июль 2025 г.xlsx 12 КБ
- Договор огнезащитная обработка Сорокино июль 2025 г..doc 79 КБ
- Техническое задание огнзащитная обработка Сорокино июль 2025 г.doc 79 КБ
- Извещение огнезащит обработка Сорокино 2025 г.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса