Тендер: разработка проектно-сметной документации одной стадией для реконструкции объектов распределительной сети 6/0, 4 кВ
Начальная цена
623 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
28.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0652225099DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515054058
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515054058 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 05.08.2025
- 167-БРЭЛ-25-1 3251505 4058. общие части.doc 392 КБ
- 167-БРЭЛ-25-2 32515054 058 ценовые и итоги.doc 399 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515054058-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515054058-02 13 КБ
- 04.08.2025
- Протокол о внесении изме нений 167-БРЭЛ-25.1.doc 99 КБ
- 18.07.2025
- Извещение (документация).zip 1.7 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса