Тендер: АО ЧТПЗ ЖДЦ №28. Выполнение работ по проведению реостатных испытаний тепловозов: ТЭМ 18ДМ № 3026, ТЭМ 2У № 8949 Инв. №10000038070
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22072500128
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2025 15:00
Документация
- 13.08.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22072500128.doc 8 КБ
- 31.07.2025
- Изменения от 31.07.2025 16:42. ТМК 13 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 16:28. ТМК 13 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 15:42. ТМК 13 КБ
- 22.07.2025
- ТЗП.zip 2.04 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса