Тендер: Проведение ремонтных работ помещений
Начальная цена
3 693 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3559361
- 223-ФЗ ЕИС 32515060652
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2025 09:10 - 04.08.2025 10:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060652 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060652 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060652 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 04.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3559361 (лот 1) от 04.08.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3559361 (лот 1) от 04.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол.pdf 1.94 МБ
- ППЦП АМСП 3559361 (лот 1) от 04.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515060652-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515060652-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515060652-03 11 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515060652-01 10 КБ
- Протокол.pdf 1.03 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3559361 (лот 1) от 31.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Раздел 2 - АС.pdf 12.52 МБ
- Смета Стомат поликлин №11 ЭОМ.xlsx 91 КБ
- 2 - ЭА - СМП - Ремонт.doc 430 КБ
- Раздел 5 - ОВ.pdf 2.63 МБ
- Смета Стомат поликлин №11 ВК.xlsx 34 КБ
- Смета Стомат поликлин №11 АС.xlsx 244 КБ
- Раздел 3 - ЭОМ.pdf 5.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса